Количественный показатель (за счет средств физических лиц)
Программ: 5
Групп: 11
18 и старше: 8
до 18 лет: 60
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2022/23 году
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Вход в АИС "Дополнительное образование"
Навигатор дополнительного образования
Ссылки

Новости

01.02.2023     |     104

Заповедными тропами

Завершился XXV городской конкурс детского творчества памяти Инны Ковалёвой «Весёлое Рождество». 28 января 2023 года были подведены итоги этого конкурса. Конкурс в этом году посвящен 85-летию образования Мурманской области. Участвовали в этом конкурсе 11 творческих и талантливых учащихся. Для Центра внешкольной работы на протяжении многих лет участие в этом конкурсе стало хорошей, доброй традицией.
В библиотеке «Морозко» на итоговом мероприятии ведущие рассказали о маленькой принцессе Инне Ковалёвой, о её жизни, о том, как она впервые принесла свои поделки в библиотеку. Далее говорили об истории Мурманской области, о городах, растительном и животном мире. Поведали детям о загадочных местах нашего полуострова. Организовали и провели различные игры с детьми. Все остались довольны.
Учащиеся объединения «Глиняная игрушка» участвовали в номинации «Заповедными тропами», представили на конкурс красочные поделки из глины, в которых они раскрыли различные сюжеты и отразили многообразие животного и растительного мира Мурманской области, проявили свою фантазию, воображение, творчество и любовь к родной природе. Вложили в работу свой труд.
Учащиеся объединения «Кружевница» также участвовали в номинации «Заповедными тропами» (поделки, отражающие красоту и многообразие животного и растительного мира Кольского края).
Все участники конкурса получили заслуженные награды - дипломы. Спасибо большое организаторам конкурса за душевный приём, за интересно проведённое время.
Рябинкина Алевтина Александровна, Щурова Лидия Борисовна, педагоги ДО, руководители объединений
К списку
Создано: 01.02.2023 22:26:45   |   Изменено: 01.02.2023 22:34:50
Видео
Путь к мечте - ч.2
Фотографии