Количественный показатель (за счет средств физических лиц)
Программ: 5
Групп: 11
18 и старше: 8
до 18 лет: 60
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2022/23 году
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Вход в АИС "Дополнительное образование"
Навигатор дополнительного образования
Ссылки

Новости

27.01.2023     |     218

20 января стартовал ежегодный муниципальный конкурс профессионального мастерства "Лидер образования Оленегорск - 2022"

Стартовал ежегодный муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лидер образования Оленегорск-2022».

Конкурс дает возможность найти и применить на практике оригинальные методики по воспитанию и обучению детей, получить новые знания, профессиональные навыки. Это отличная возможность для саморазвития и движения вперед.

В этом году Центр внешкольной работы в номинации «Сердце отдаю детям» представляет педагог дополнительного образования Шухина Светлана Владимировна.
Также в этой номинации за звание «Лидера образования» борются Афанасьева Любовь Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 2 и Сазонова Виктория Викторовна, индивидуальный предприниматель, Центр иностранных языков Dr Watson.

На первом конкурсном испытании 20 января участники презентовали эссе «Роль наставника в моем профессиональном и личностном становлении».

В течение трех недель конкурсантки проведут открытые уроки, мастер-классы, а в последнем конкурсном испытании «Педагогическое многоборье» подискутируют на актуальные темы и предложат решения различных педагогических ситуаций.

Итоги конкурса будут объявлены 17 февраля.
Труд педагога – тяжелый труд, требующий особых качеств от каждого человека. Это любовь к детям, любовь к людям, терпение, умение слушать и слышать, умение передавать свои знания и опыт. Желаем всем участникам сохранить и приумножить эти качества!
К списку
Создано: 27.01.2023 14:23:46   |   Изменено: 09.02.2023 11:04:36
Видео
Путь к мечте - ч.2
Фотографии