Количественный показатель
Программ: 81
Групп: 97
Учащихся: 1060
Вакансий: 15
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2022/23 году
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Вход в АИС "Дополнительное образование"
Навигатор дополнительного образования
Ссылки

Новости

14.04.2021     |     506

Открытая региональная конференция

В период с 7 по 9 апреля 2021 г. в мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» работала открытая региональная конференция «Управление развитием системы дополнительного образования детей в условиях реализации национального проекта «Образование».
Мероприятие проводилось министерством образования и науки Мурманской области совместно с центром «Лапландия» - Региональным модельным центром дополнительного образования детей Мурманской области. В конференции приняло участие более 150 человек – работники органов управления образованием, спортом и культурой, руководители и специалисты Регионального модельного центра, руководители муниципальных опорных центров Мурманской, Новгородской и Ленинградской областей, руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования региона, в том числе представители Центра внешкольной работы г. Оленегорска.
В ходе трехдневной работы конференции состоялось пленарное заседание, работали тематические дискуссионные площадки, педагогические мастерские, круглые столы.
9 апреля работа конференции проходила в дистанционном формате по теме «Доступность дополнительного образования с учётом потребностей и особенностей детей различных категорий: модели, формы, условия». На данной площадке опыт работы ЦВР представила методист Тырченкова К.А. по теме «Дополнительное образование для детей с ОВЗ: от доступности – к развитию».


Пресс-центр ЦВР

К списку
Создано: 14.04.2021 16:16:31   |   Изменено: 15.04.2021 22:25:14
Видео
Жизнь моя - спорт!
Фотографии