Количественный показатель
Программ: 81
Групп: 97
Учащихся: 1060
Вакансий: 15
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2022/23 году
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Вход в АИС "Дополнительное образование"
Навигатор дополнительного образования
Ссылки

Новости

23.06.2022     |     276

Вместе интересней!

Быстро пролетело время смены оздоровительного лагеря в Центре внешкольной работы, оставив нам на память яркие впечатления от интересных мероприятий, приятного общения и новых друзей.
В лагере было пять отрядов. Но мы все общались и участвовали во всех мероприятиях вместе, поддерживая друг друга.
Посмотрели много новых фильмов, неоднократно посетили центральную детскую библиотеку, участвовали в содержательных и интересных мероприятиях, подготовленных для нас сотрудниками Центральной детской библиотеки.
Посетили городскую пожарную часть, где ребятам рассказали и показали, как быстро и ловко справляются наши пожарные со сложным снаряжением, как слаженно действует отряд в экстренных ситуациях. Дали примерить и подержать снаряжение и посидеть в кресле пожарного.
К нам в гости приезжали сотрудники Службы спасения на водах и Лаборатории безопасности. Много полезного узнали ребята на этих занятиях.
Но и жизнь в самом лагере не была скучной. Проводились мастер- классы педагогами, ребята учились плести оригинальные косички, яркие радужные фенечки из ленточек, изучали схемы электронных конструкторов, запускали ракету, играли в разные игры, рисовали.
Также кипела спортивная жизнь. Проведены Веселые старты, турнир по футболу. Играли в волейбол, бадминтон и классики.
Желаем всем ребятам и педагогам хорошего яркого и теплого лета. И до новых встреч в стенах нашего Центра внешкольной работы.

Воспитатель
оздоровительного лагеря
дневного пребывания детей Е.Н. Недашковская

К списку
Создано: 23.06.2022 22:21:27   |   Изменено: 23.06.2022 22:22:32
Видео
"На Ивана..."
Фотографии