Количественный показатель
Программ: 81
Групп: 97
Учащихся: 1060
Вакансий: 15
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2022/23 году
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Вход в АИС "Дополнительное образование"
Навигатор дополнительного образования
Ссылки

Новости

03.08.2020     |     436

Дворовая площадка 2020

Вторая неделя работы дворовой площадки на базе Центра внешкольной работы была насыщена чередой разнообразных мероприятий и игр.

Ребята познакомились с особенностями струнного музыкального инструмента – гитарой. Посетили мастер-класс «Волшебный аквагрим» и воплотили свои «шедевры» в особой технике рисования на коже. Весело и интересно прошел конкурс «Самый быстрый», основным спортивным инвентарем, в котором выступили велосипед и самокат. Приняли участие в мероприятиях подготовленной сотрудниками библиотек - "Веселая сказочная эстафета" и викторина «Загадочные морские животные».

Особое внимание отводилось профилактическим беседам по безопасности дорожного движения, соблюдению плавил личной гигиены и безопасного поведения на улицах и в общественных местах. Для участников площадки инспектором Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Мурманской области и Мурманского областного совета «ВОСВОД» была проведена беседа о соблюдении правил безопасности на водоеме и об основных правилах оказания помощи при необходимости.

Фотоальбом

К списку
Создано: 03.08.2020 14:38:59   |   Изменено: 03.08.2020 15:04:22
Видео
II Всероссийский конкурс-фестиваль национальных культур и фольклора «Душа народа моего»
Фотографии